Качество стирки в больницах

16 октября 2018

Профессиональное оборудование для стирки в медицинских учреждениях

В каждой современной больнице, хосписе и доме престарелых угроза заражения является очень реальной. Она вызывает большую обеспокоенность у руководителей и директоров.

Процессы стирки должны быть эффективными, безопасными и экономичными. Компания Miele Professional, известная во всем мире качеством своего оборудования, уже много лет поставляет машины для медицинского сектора. Компания получила глубокое понимание их специфических требований. Это одно из самых лучших оборудований в этом сегменте.

 

Исходя из специфики деятельности медицинских организаций, можно получить список необходимых параметров для улучшения процессов стирки в больнице. А именно:

  • большое загрузочное отверстие;
  • термическая дезинфекция;
  • широкий выбор программ на выбор;
  • достоверные результаты;
  • экономичное использование воды и энергии;
  • долговечная, долговечная конструкция;
  • и простота использования для работников прачечной.

Профессиональное оборудование Miele Professional, которое можно приобрести в нашей компании, соответствует руководящим принципам NHS («National Health Service«). Miele предлагает ряд опций, предназначенных для борьбы с угрозой инфицирования и бактериального заражения.

Каждая больничная прачечная имеет свои специфические особенности. Коммерческая техника Miele доступна в широком диапазоне загрузок от 6,5 до 32 кг, поэтому вы можете выбрать машины, которые будут соответствовать именно вашим потребностям. Эти машины тщательно протестированы и предназначены для работы даже в самых сложных условиях.

Репутация любой больницы может быть создана или сломана из-за качества ее постельного белья и спецодежды. Оборудование Miele Professional обеспечивает свежее, чистое постельное белье для каждого пациента в каждой палате.

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с предлагаемым ассортиментом профессионального прачечного оборудования Miele Professional и изучить их технические характеристики, выбрав оборудование, необходимое именно Вам.

Источник: https://www.cleaning-matters.co.uk/