Новинка от LG Laundry — G+ TWINWash™

01 октября 2017

Компания LG представляет  стиральную машину G+ из категории TWINWash™, позволяющую стирать две партии белья одновременно.

В машине имеются основное отделение и мини-отделение, которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки — цветное и белое, для обычной и деликатной стирки, вещи детей и взрослых. При этом сокращается время стирки — оба цикла выполняются всего за 49 минут. Помимо основного отделения с передней загрузкой на 12 кг и удобного мини-отделения на 2 кг белья, G+ TWINWash™ также предлагает эффективную эко-гибридную функцию сушки.

В основном отделении стиральной машины G+ TWINWash™ используется ряд передовых технологий, таких как TrueSteam™ и TurboWash™, обеспечивающих эффективность стирки. Основой технологии TrueSteam™ является парогенератор, который создает пар для обработки ткани, устраняя до 99,9% домашних аллергенов, а также незначительные складки и запахи, одновременно смягчая и освежая белье. Функция быстрой стирки TurboWash™ позволяет сократить цикл обычной стирки благодаря соплам высокого давления, распыляющим мельчайшие частицы воды и распределяющим концентрированное моющее средство непосредственно на одежду.

Мини-отделение идеально подходит для стирки небольших партий, или вещей, требующих деликатной стирки (например, детское белье, купальники, спортивная форма). Стиральная машина LG G+ категории TWINWash™ оснащена подключением к Wi-Fi, что позволит пользователям легко управлять и следить за устройством из любого места.

За информацию благодарим сайт cleanprice.ru