Girbau представляет новый складыватель для белья FR+

27 июня 2018

Новый складыватель FR+ лучше контролирует качество складывания, а также прост в эксплуатации за счет доступа к внутренним механизмам.

Складыватели серии FR представляют собой шаг вперед как на технологическом уровне, так и с точки зрения доступности и видимости внутренних механизмов машин. Они позволяют полностью контролировать производство с сенсорных экранов с графическим меню, которое позволяет максимально эффективно понимать процесс работы складывателя, что и позволяет оператору контролировать все процессы.

Доступность к механизмам достигается за счет прозрачности рабочих проемов с внутренней подсветкой. Антистатический стержень, уникальная скользящая поверхность и ионизированный воздух позволяют поднять качество складывания белья на новый уровень. FR+ может работать с 1, 2 или 4 линиями подачи, с максимальной гибкостью операций в зависимости от размеров сложенного белья. Он также имеет поднос и небольшой счетчик предметов, а также аккумулятор для мелких предметов. Система сжатия льна позволяет штабелерам AP +, которые сопутствуют FR +, обеспечивать лучшее качество.
Управление FR+ и коммуникация между складывателем и гладильными машинами обеспечиваются  с помощью дистанционного управления с использованием системы GHelp. Ниже вы можете посмотреть видео с официального аккаунта компании о том, как работает система GHelp.



Эту новость вы также можете прочитать на официальном сайте Girbau: http://www.girbau.com/news-laundry-equipment/girbau-presents-the-new-fr-folder-for-flat-linen/1467