Jensen Group представит новинки в 2018 году

27 марта 2018

Компания пропустит несколько выставок в 2018 году, чтобы организовать свою на Майорке — для демонстрации новинок.

Jensen Group пропустит Expo Detergo 2018, чтобы сосредоточиться на собственной выставке Jensen Performance Days, сообщает компания.
Компания
организует полномасштабную недельную выставку на острове Майорка, чтобы продемонстрировать свои новейшие инновации и представить новые решения для управления данными и обработки материалов. Выставка будет проходить во втором квартале 2018 года.

«Jensen Performance Days организуется в ответ на запросы клиентов», — говорит Jesper Munch Jensen, генеральный директор.

 

Руководство компании утверждает, что за последние несколько лет ряд клиентов попросили организовать внутреннюю выставку, что времени, которое доступно на выставках, как правило, очень невелико, и клиенты также выразили желание провести углубленные обсуждения с экспертами Jensen Group в области технологий.
В течение семи дней на острове Майорка прачечные со всего мира смогут найти новейшие решения компании в частной обстановке, у которых есть много времени и возможностей для широких дискуссий с экспертами из глобальных технологических центров компании. Компания представит решения по оборудованию, обработке материалов и управлению данными для прачечных, обрабатывающих медицинское белье, гостиничное белье, одежду и коврики.

Целью Jensen Group является оказание помощи крупным прачечным по всему миру. Из года в год они стремятся обеспечить клиентам качество услуг вместе с экономической эффективностью для заведения. Благодаря богатому опыту в разработке и поставке как отдельного оборудования, так и готовых систем и комплексных решений, компания стала приоритетным поставщиком в прачечной индустрии.